Август 2022 года

в августе

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

"Вперед, Россия!"

14.06.2022 → Спортивные новости

12 июня самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник - День России. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию.

В городе Семикаракорске прошли спортивные мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.

11 июня на теннисном корте средней школы № 1 состоялся городской турнир по теннису. Десять теннисистов-любителей выясняли кто сильнее в игре. В итоги первое место занял Котовой Александр. Романенко Сергей на втором месте. На третьем месте Машуренко Виктор.

12 июня на спортивной площадке места отдыха «Подвесной мост» было очень шумно. Там проходил четвертый городской турнир по пляжному волейболу среди учреждений и общественных объединений нашего города. За звание самой сплоченной, спортивной и активной команды боролись четыре команды – Администрация города, городское Собрание депутатов, Администрация района и Совет по предпринимательству. После торжественного открытия турнира команды ринулись в бой. В результате напряженной борьбы, а команды оказались очень сильными, победу одержала команда «Предприниматели». На втором месте – команда «Администрация города». Бронза - у команды «Депутаты».

13 июня на городском пляже десять команд приняли участие в соревнованиях по пляжному волейболу среди мужчин. Игры проходили по круговой системе до двух поражений. В итоге за третье место на волейбольной площадке сражались команды «Звезда» (Терехов Александр, Шелгунов Николай) и «Старики» (Франчук Антон, Торонин Александр). Окончательный счет 2:1 в пользу «Звезды». За первое место играли команды «Космос» (Макеев Женя, Жигула Иван) и «Лада» (Тороповский Александр, Саакян Арсен). Со счетом 2: 0 победу праздновала команда «Лада».

Все участники спортивных мероприятий, победители и призёры, награждены медалями и грамотами.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~vBOAc

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности 2022
Анкета для опроса потребителей товаров и услуг 2022