Август 2022 года

в августе

частие субъектов МиСП в закупках крупных госкомпаний

материалы по догазификации

День памяти и скорби - ровно 81 год назад началась Великая Отечественная война

22.06.2022 → Этих дней не смолкнет слава

День памяти и скорби В летнее воскресенье 22 июня 1941 года по всем городам разнеслось тревожное сообщение о нападении вражеских войск на Советский Союз. Так начались 1418 дней, полных героизма и мужества. Несмотря на все тяготы и лишения, страх и голод, наши воины сделали все, чтобы вернуть своей стране спокойствие и благополучие.

Каждый год в День памяти и скорби мы вспоминаем события лета 1941. В этот день семикаракорцы приходят к Вечному огню у обелиска – мемориала на площади имени Героя Советского Союза И.А. Левченко, чтобы почтить память всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.

Сегодня, 22 июня глава Администрации города А.Н. Черненко, председатель Собрания депутатов – глава Семикаракорского городского поселения В.П. Науменко, коллектив сотрудников городской администрации совместно с главой Администрации района Л.Н. Серокуровым, председателем районного Собрания депутатов – главой района В.Н. Талалаевым и коллективами подведомственных служб приняли участие в торжественной церемонии и возложили живые цветы к обелиску - мемориалу воинской славы. Минутой молчания у Вечного огня почтили память павших представители трудового коллектива Семикаракорского сыродельного комбината во главе с генеральным директором, депутатом Законодательного Собрания Ростовской области В.И. Шевченко.

Семикаракорцы чтят подвиги тех, кто отдал свои жизни во имя Великой Победы. Мы помним славных защитников Родины, отстоявших родную землю, гордимся мужеством, героизмом, стойкостью солдат, офицеров, самоотверженностью тружеников тыла - женщин, стариков, детей. На площадь Левченко пришли почтить память павших в Великой Отечественной войне дети и молодежь, горожане, коллективы предприятий и учреждений города. Мы низко склоняем головы перед всеми погибшими. Пока мы помним о них, их подвиги живы.

День памяти и скорби День памяти и скорби День памяти и скорби
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~vl2E8

Меры поддержки бизнеса в условиях санкций
Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности 2022