Вместе со всей страной 9 мая семикаракорцы будут отмечать 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
В знак нашей общей памяти о погибших во время ВОв 8 мая на площади имени героя Советского Союза И.А. Левченко состоялось торжественное возложение цветов и венков к обелиску - мемориалу.
С утра на Вахту памяти заступил почетный караул учащихся городских школ. Юнармейцы, регулярно сменяя друг друга во время церемонии, стойко и с честью несли почетный караул.
Коллективы учреждений и предприятий города Семикаракорска пришли к Вечному огню, чтобы отдать дань памяти солдатам, погибшим ради мира на земле. Под звуки песен и мелодий о великом подвиге советских воинов они склоняли головы в минуте молчания.
Невозможно забыть те великие бедствия, которые война принесла нашему народу. Мы знаем, какой ценой была завоевана Победа, и всегда будем помнить тех, кто отдал жизнь за Родину.