Новый состав Молодежного Совета

27.10.2010 → Молодежный пресс-центр

26 октября в Администрации Семикаракорского городского поселения состоялось заседание Молодежного Совета при Собрании депутатов Семикаракорского городского поселения в новом составе.

В заседании принимали участие Глава Семикаракорского городского поселения А.Н. Черненко, депутаты Собрания депутатов Администрации Семикаракорского городского поселения, члены территориальной избирательной комиссии, члены участковых избирательных комиссий, члены районной избирательной комиссии, ведущий специалист по делам молодежи МУ "Отдел культуры" Администрации Семикаракорского района.

Новый состав Молодежного Совета Новый состав Молодежного Совета

Заседание вел председатель Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения Есин И. И.. Председатель районного молодежного избирательного комитета Федотова Т.В. озвучила итоги избирательной компании и вручила удостоверения вновь избранным членам Молодежного Совета при Собрании депутатов Семикаракорского городского поселения (Постановление № 106-1 от 11.10.2010 "Об утверждении состава избранного Молодежного Совета при Собрании депутатов Семикаракорского городского поселения").

Председатель территориальной избирательной комиссии Семикаракорского района Хохлачев А.В. отметил, что выборы прошли на хорошем уровне и поздравил молодежь с победой на выборах. Глава Семикаракорского городского поселения А.Н. Черненко рассказал о достижениях Молодежного Совета и выразил надежду на ещё более широкое решение проблем молодежи города, привлечение молодежи к участию в реализации молодежной политики, повышение культурного уровня молодежи за счет вовлечения в проведение культурно-массовых мероприятий. Юданов Павел, председатель Молодежного Совета, рассказал о целях и задачах Молодежного Совета, о планах на будущее. Молодежный Совет обсудил организационные вопросы своей деятельности.

Новый состав Молодежного Совета Новый состав Молодежного Совета
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~H3bat