Счастливые родители – счастливые дети

04.06.2019 → Молодежный пресс-центр

Счастливые родители – счастливые дети Семья – это крепость, которая держится на традициях. Это источник счастья, любви, радости, вдохновения и опора во всех трудностях. Для каждого из нас семья — самое главное, самое ценное и самое нужное в жизни. Если в доме царят любовь, взаимопонимание, доверие, тепло и уют - это настоящая семья.

1 июня именно такие семьи нашего города приняли участие в ежегодном конкурсе "Веселая семейка". В этот день девять семейных команд делились секретами своей совместной жизни, соревновались в творчестве, таланте, артистизме, смекалке и умении слаженно действовать.

Конкурсная программа состояла из нескольких этапов. В приветствии «Я и моя семья» участники рассказывали о своих увлечениях, демонстрировали свои поделки и таланты. Большую помощь в проведении этого этапа конкурса командам оказали группы поддержки, состоящие из сотрудников, воспитанников детских садов и их родителей, родных и друзей.

Второе конкурсное испытание «Собери пазл» проводилось на время и вызвало большой интерес и азарт, как у детей, так и у взрослых. Быстрее всех преодолели волнение и собрали полностью яркую картинку из пазлов семьи Коврижных, Глуховых и Трофимовых.

Следующим был конкурс «Модный показ». Команды демонстрировали оригинальные костюмы, изготовленные из бумаги, ткани, пакетов, газет и прочих необычных материалов. Со сцены жюри и зрителей приветствовали настоящие индейцы и космонавты, королевская, супер-семьи и рыбаки. Интересно и весело обыграла свой наряд «Семейный цветок счастья» семья Соловьевых, представляющая детский сад «Золотая рыбка».

Поддерживали свои команды юморными речевками, песнями и танцами болельщики. В этом году они были особенно активны. Поболеть «за своих» пришли многие бабушки и дедушки.

От имени главы Администрации города А.Н. Черненко председатель городского Собрания депутатов В.П. Науменко поздравила всех присутствующих с праздником и вручила командам – участникам конкурса дипломы и подарки. Каждая семейная команда стала победителем в различных номинациях: «Моя семья» - семья Алексея, Татьяны и Никиты Глуховых, «Мыслители» - семья Сергея, Анастасии и Михаила Коврижных, «Модники» - семья Алексея, Светланы и Кирилла Буйновых, «Самая дружная семья» - семья Вадима, Любови и Кирилла Ворламовых, «Самые веселые» - семья Леонида, Анны и Платона Трофимовых, «Вот такие мы умельцы!» - семья Виктора, Ирины и Алены Чупрыниных, «Самая артистичная семья» - семья Ивана, Ольги и Дмитрия Трепутиных, «Самые оригинальные» семья Андрея, Марины и Егора Кучеровых. Лучшей группой поддержки признаны болельщики семьи Трофимовых, детский сад «Сказка».

Победители конкурса - Соловьевы, Иван, Екатерина и их дочь Арина. Им вручен специальный приз от ОАО Сыродельный завод «Семикаракорский», которому в этом году исполняется пятьдесят лет.

В день проведения конкурса свой шестой день рождения отмечал участник соревнований Кирилл Ворламов. От имени главы города А.Н. Черненко председатель жюри поздравила его с этим событием и вручила подарок.

Дорогие друзья! Если счастливы дети - счастливы их родители и наоборот. Берегите, любите и цените друг друга. Пусть ваши семьи будут счастливы!

Счастливые родители – счастливые дети Счастливые родители – счастливые дети Счастливые родители – счастливые дети
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~3ITif