26.06.2010 → Молодежный пресс-центр

Молодость - самая замечательная пора, когда впереди вся жизнь, а, значит, есть время для реализации планов, мыслей, идей.

26 июня российская молодежь отмечала свой праздник. Этот же день отмечался как международный день борьбы с наркоманией. В рамках проведения этих дат, субботним утром для Семикаракорской молодежи была организована спортивно - развлекательная акция "Семикаракорск - территория здоровья", целью которой являлась пропаганда здорового образа жизни, приобщение к активному отдыху, организация досуга подростков и молодежи.

Семикаракорск - территория здоровья

Для тех, кто пришел в этот день на пляж у подвесного моста, работали самые разные площадки. Каждый мог выбрать себе занятие по душе: построить песочный замок или принять участие в перетягивании каната и спортивных эстафетах, проверить свою меткость в Дартсе и научиться играть в необычную игру "Гуфи - гольф", спеть в караоке и померяться силой в АРМ - реслинге.

Самое большое количество участников собрала Молодежная поляна, где ведущий, председатель Молодежного Совета Павел Юданов, проводил увлекательные игры и конкурсы. Здесь же, на спортивной площадке проводились соревнования по пляжному волейболу. Свои показательные выступления демонстрировали воспитанники ДЮСШ, отделения велоспорта и дзю-до.

Семикаракорск - территория здоровья

Все, кто пришел в этот день на пляж, независимо от возраста получили массу положительных эмоций и хороший заряд бодрости.

Продолжилось празднование Дня молодежи вечером на площади Станичной.

Здесь в рамках проведения Года учителя Торжественно чествовали молодых учителей, которые, несмотря на свой небольшой опыт педагогической деятельности, добились высоких успехов в профессиональной деятельности, а главное - любви и уважения своих учеников. Поздравил педагогов и вручил им Благодарности и памятные подарки Глава Семикаракорского района В.Н. Талалаев.

Семикаракорск - территория здоровья

Учителей на сцене сменили спортсмены, которые достойно представляют свой родной город на областных и всероссийских соревнованиях, занимая места на пьедестале. Их поздравил Глава города А.Н. Черненко.

После того, как торжественная часть была окончена, на сцену, сменяя друг друга, выходили юные исполнители, демонстрировали зажигательные танцы участники образцового танцевального коллектива "Иллюзия", свои композиции исполняла группа "Штрих-код", доказывая, что наша молодежь стремится жить ярко, интересно, полноценно, принося радость себе и всем окружающим.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~lxKe9